Сэко

Магазин профессионального дозирующего оборудования Сэко находится в торговом центре Тандем, недалеко от парка Химиков и станции метро Кремлевская. Компания Сэко работает более 40 лет. В ассортименте компании: аналоговые насосы-дозаторы, цифровые насосы-дозаторы, датчики уровня, импульсные водосчетчики, мешалки и расходные емкости. Оборудование Сэко способно осуществлять дозирование постоянно, по времени, пропорционально, с контролем Хлора, Перекиси, Надуксусной кислоты. По любым вопросам обращайтесь по телефону (495) 518-30-90 и электронной почте: info@seko.su.

Отзывы - Сэко

  1. Тамила – 6 ноября 2014 10:06

    самые вкусные суши делают здесь. пробовала в разных местах, сестра с Астаны приезжает и мы сразу идем в Сэко. Еще очень вкусные салаты харусамэ и эби сарада. сейчас поменялось руководство и много поваров сменилось, раньше было еще вкуснее и нам как постоянным клиентам делали хорошую скидку. но все равно суши пока здесь готовят лучшие суши. всем рекомендую посетить этот ресторан.

  2. 4ernov – 5 февраля 2015 16:16

    Очень хороший ресторан японской кухни ,все очень хорошо сделано и очень радует то ,что тут неверлоятно вкусные роллы ,все очень вкусные горячие роллы ,сауки,ямагаси все невероятно вкусное)) всем советую приехать сюда на Парина и насладиться невероятно вкусной японской кухней)) ну вообщем тут одни из самых вкусных ролл в нашем городе и рестран сам сделан и оформлен в японском стиле))

  3. Евгения – 20 декабря 2014 20:31

    Ресторан Сэко-это один из лучших ресторанов где делают суши. В этом ресторане делают потрясающие суши и роллы. Здесь приятная обстановка и очень уютная.Здесь очень доброжелательные и профессиональные официанты. И очень хорошие повара которые делают очень вкусные суши. Здесь не такие дорогие цены. Здесь очень разнообразное меню роллов и суш. Я считаю, что вы должны посетить этот ресторан!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв