Шашлычный Двор

Хотите сытно покушать в Казани? Обратите внимание на ресторан Шашлычный Двор - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Подлинный вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете. Как отыскать этот итальянский ресторан? У нас есть адрес этого места: г Казань, ул Пушкина, д 4. Данное место распологается в пяти минутах езды от метро Площадь Тукая. Поговорить с работниками компании? Легко! Позвоните по номеру +7 843 231-66-77!

Отзывы - Шашлычный Двор

  1. Regina Mukhametshina – 19 мая 2014 23:09

    была давно,не понравился персонал- официанты принимают заказ с жевачкой во рту .цены средние,порции маленькие.

  2. Настя Федосеева – 29 марта 2014 12:20

    Просто ужасное место! В декабре 2013 мы с подругой зашли в это, так сказать, "заведение". Мало того, что у нас из сумок украли кошелки. Так администрация заведения ещё и вызвала полицию по тревожной кнопке, типа мы хотели на халяву поесть - деньги-то у нас пропали! Полиция тоже вся своя, похоже - скрутили двух хрупких девушек и почти сутки продержали в отделении. Административные протоколы на нас составили и штрафы выписали, заявление о краже денег не приняли. В шашлычном дворе точно были камеры, которые должны были заснять момент кражи. Однако полицейские нам только нахамили и нагрубили, ну, спасибо, что хоть не избили. Больше ни ногой в этот гадюшник.

  3. Лилия Нуруллина – 29 сентября 2010 02:02

    Веселая атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Не раз отдыхала с друзьями - все очень нравится

  4. Мобильное приложение - Android – 17 октября 2012 19:51

    Хуже шашлык найти трудно, поверьте человеку с большими семейными-национальными традициями приготовления шашлыка. Какие-то не понятные маленькие кусочки жареного мяса. В маринаде нет ничего кроме соли и перца. И к тому же далеко не по самым низким ценам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв