Кофе in

Кофейня Кофе in - место в Набережных Челнах для тех, кто хочет оперативно перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Двух мнений быть не может: данное заведение обязательно для посещения всем фанатам кофе. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана. Если вы хотите задать вопрос менеджерам компании, просто позвоните по телефону: +7 855 252-38-39.

Отзывы - Кофе in

  1. дара – 9 октября 2010 22:49

    Ходили вместе с мужем. Очень уютное и спокойное место. Замечательное обслуживание. Готовят очень вкусно. Это лучшее место для тех, кто устал от суеты и хочет расслабиться

  2. сашка морозный – 23 августа 2014 18:36

    Здесь у меня проходила деловая встреча. Обстановка для этого подходящая, кафе находится в непосредственной близости от метро, но: очень шумно! Столики чистят не сразу! Я не пью кофе, а чай считаю слишком дорогим в данном заведении. Хотелось бы побольше выбора безалкогольных напитков (коктейлей) и парочку уединённых столиков. Цены слишком высокие для заведения с сомообслуживанием.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв