Бона Фиде

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Казани? Обратите внимание на кофейню Бона Фиде - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного едока. Люди, которые не любят кофейни, бистро - они обманывают сами себя! Противиться соблазнительным ароматам невозможно. Они быстро сводят с ума поклонников так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Это заведение распологается в пяти минутах езды от станции метро Кремлевская. Еще одна причина, по которой стоит посетить именно данную кофейню - недорогие бизнес-ланчи. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 17.

Отзывы - Бона Фиде

  1. радуга – 16 сентября 2010 20:03

    Работаю недалеко от кафе и очень часто там обедаю. Кафе очень нравится, приветливый персонал, девочки при входе здороваются, когда уходишь желают удачного дня. Вcе очень чисто, обстановка приятная. Приготовлено очень вкусно, меню очень хорошее. Всех знакомых вожу в это кафе. Но есть одно недоразумение, я очень часто беру овощи на пару и каждый раз количество порций разное, хотя должны класть по весу, сказала кассиру, пожимает плечами. Кроме этого замечаний нет. Уютное приятное кафе!

  2. ilsiyusha – 21 сентября 2010 22:16

    Мне это кафе очень нравится!!! Очень уютное кафе, красиввый зал, чисто. Что больше всего радует, что цены не такие высокие, как в других, здесь можно отметить день рождения с друзьями или просто посидеть! Готовят вкусно! Меню разнообразное! Персонал приятный, приветливый! Очень приятно здесь отдохнуть!

  3. blend276 – 15 апреля 2013 21:53

    Скажу прямо. Картошечка изумительная, прям как дома)). Пришлось там пообедать разок. Все понравилось, быстро приготовили, моментально обслужили. И по цене в 1000р пообедали в двоем.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв