Макдоналдс

Сетевой ресторан быстрого питания Макдоналдс на проспекте Победы в ТРЦ Южный работает ежедневно с 10 до 22. Сеть Макдоналдс известна по всему миру, поэтому в ресторане применяются только качественные продукты лучшего качества. Данный ресторан обустроен современными терминалами для оформления самостоятельного заказа, что позволяет значительно сократить ожидание в очереди и время обслуживания. Макдоналдс имеет классическое меню сети ресторанов Макдоналдс: гамбургеры, роллы, сандвичи, картофель фри, салаты, десерты, горячие и прохладительные напитке и многое другое. В меню также имеются специальные блюда для детей и вегетарианская кухня.

Отзывы - Макдоналдс

  1. Дарья Ломаева – 22 мая 2015 17:08

    Макдоналдс, одно из самых любимых и популярных мест быстрого питания. Невозможно пройти по ул. Баумана и не зайти Мак. Больше всего нравится уровень обслуживания, все делается очень быстро и качественно, по сравнению с другими кафе быстрого питания.

  2. Тамила – 8 ноября 2014 21:28

    хоть и говорят что вредно здесь кушать, но все равно здесь всегда самое большее количество людей. все равно идем сюда. мой сын любит здесь брать чиккен макнагетс, картошку фри, и макчикен и игрушку. собрали здесь коллекцию миньонов, которые обошлись по 35 рублей, а в детском мире любая игрушка, не меньше 350 рублей. картошка фри здесь самая вкусная. вкусный молочный коктейль.

  3. Евгения – 31 января 2015 19:43

    Макдоналдс- это один из лучших фаст-фудов. Конечно, это очень вредно. Но и очень вкусно , хожу сюда не так часто. Обстановка здесь уютная, дизайнеры посторались на славу. Здесь устраивают очень много и хороших праздников. В этом году у моей сестренки было день рождения и мы праздновали именно здесь. Моей сестренки очень понравилось. Советую сходить в этот фаст-фуд, только не увлекайтесь.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв