Рубаи

Ресторан Рубаи находится в городе Казань на пересечении ул. Профсоюзной и ул. Университетской. Данный ресторан позиционирует себя как место для романтических свиданий и деловых встреч. В Рубаи есть парковка, VIP-кабинки, летняя терраса и доставка еды. По воскресениям в ресторане проводят детский день. В Рубаи есть три вида меню: основное, татарское и детское. Каждое из них состоит из первых и вторых блюд, закусок и салатов. Все напитки в ресторане поделены на три карты: чайную, винную и барную. Специальные предложения от заведения: продажа полуфабрикатов, торты и выпечка на заказ, выездные мероприятия, банкеты и корпоративы.

Отзывы - Рубаи

  1. feodosiya777 – 7 января 2015 19:49

    Всем рекомендую это место! Скорость и качество приготовления на высоте, обслуживание отличное! Кальян бесподобен! Цены приятные Лучшее место с национальной кухней!

  2. zhenya_drozdov_2015 – 23 октября 2014 14:50

    Ставлю 4 только за отсутствие wi-fi. В остальном все на уровне, традиционная татарская кухня, вкусный чай и кальян. Рекомендую

  3. 4ernov – 8 ноября 2014 16:26

    Рубай осень понравился ресторан , все на очень хорошем уровне, дизайн , официантки , кухня,кальян) кальяны медузы, забивают обычно аль Факер , нет разнообразия вкусов нахлы афзала и тд, но это единственная проблема в остольное только и кухня выбор в меню огромный скорость готовки тоже очень быстрый! Всем советую приходите и попробуйте конину и суп с лапшой₽))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв