Сахара

Ощутить неповторимую атмосферу и просто расслабиться у вас есть возможность, в уютном ресторане «Сахара», который расположился на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Кольцо». Восхитительная обстановка с нежной подсветкой, комфортабельной мебелью и аквариумом с шикарными рыбками заставят привлечь ваше внимание с первых же секунд прибывания. В меню к вашим услугам широкий ассортимент блюд, от классической европейской и до экзотической, изысканной средиземноморской кухни. Отзывчивые и высококвалифицированные сотрудники всегда помогут и пойдут на встречу исполняя ваши желания.

Отзывы - Сахара

  1. zhenya_drozdov_2015 – 23 октября 2014 15:08

    У ресторана есть летний дворик, правда, зимой в беседках не посидишь, но летом это самое прохладное в центре место благодаря густой тени деревьев и соломенным крышам-куполам. Вежливые официанты и символ ресторана на входе - знойный "местный житель" с обаятельной белоснежной улыбкой располагают к себе.

  2. Родион Шахов – 22 марта 2016 16:23

    был очень приятно удивлен что низкие цены на все меню а так же высокий уровень обслуживания у официантов. как будто в европе оказался!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв