Счастье есть!

Кафе с европейской и русской кухней располагается в самом центре Казани. Кафе "Счастье есть" включает в себя два этажа, а также большой банкетный зал на 80 человек, который подойдет для организации свадьбы,дня рождения или корпоративного праздника. Меню включает в себя большой выбор мясных блюд, десертов,салатов и пицц собственного приготовления. С 12:00 до 16:00 действуют бизнес-ланчи. По пятницам гостей ждет развлекательная программа и интересные мероприятия, в остальные дни в кафе постоянное сопровождение тихой музыки. Существует специально отведенная парковка и места на свежем воздухе.

Отзывы - Счастье есть!

  1. alena.trofi – 26 июня 2014 00:18

    были не так давно с парнем)всё очень понравилось!уютное недорогое классное местечко!спасибо Олесе за прекрасное обслуживание:-*и спасибо кухне за вкусную еду!:-) обязательно придём ещё!!;-)

  2. Петр Овчинников – 5 ноября 2014 01:18

    Не так давно заходил в это кафе, решил попробовать их новое японское меню.Сразу скажу, что оно не такое уж и разнообразное, но что хорошо, сравнительно не дорогое, да и роллы не маленькие, с пары роллов вполне можно наесться) понравилось обслуживание, делают все быстро, но все же не супер вкусно, средненько. Но я зайду еще, попробовать другую кухню)

  3. 4ernov – 9 ноября 2014 17:15

    Счастье есть ,и это про это заведение действительно позитивное кафе счастье от этого заведения , приятная атмосфера , уютно , весело , оффициантки очен. Симпатичные и мега скоростные ,как маленькие машинки оставили им чаевые реально заслужили, меню неплохое цена качество соответствует , и хочетьсЯ приходить туда еще и еще, очень вкусная кухня))съели салат и второе не плохое))) вообщем всем советую приходите и получайте удовольствие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв