Траттория

«Траттория» - это сеть популярных ресторанов, расположенных на территории Казани. Первоклассный сервис, изысканное меню, приветливый персонал и уютная атмосфера привлекают клиентов в рестораны «Траттория». В Казани о них известно каждому. Рестораны «Траттория» предлагают посетителям вкусные и оригинальные блюда европейской и японской кухни, а также лучшее ирландское пиво. В этих заведениях можно отпраздновать любое торжественное событие – юбилей, свадьбу, день рождения, выпускной или устроить корпоративную вечеринку. Стоимость организации конкретного праздника рассчитывается в индивидуальном порядке. Чтобы ее узнать, потребуется связаться с менеджерами компании. Каждый ресторан «Траттория» уникален по-своему. В одном заведении гостей ждет веселая танцевальная музыка, караоке-бар и ирландский паб. А в другом – царит атмосфера спокойствия и непринужденности. Классический интерьер и традиционные блюда подходят для тех, кто любит спокойный отдых. В некоторых ресторанах устраиваются настоящие красочные шоу-программы. Постоянным клиентам выдаются специальные дисконтные карты, по которым можно получить качественное обслуживание со скидкой. Предоставляется возможность приобрести подарочные сертификаты и подарить их близким и друзьям.

Отзывы - Траттория

  1. Олег – 4 февраля 2015 21:33

    В ресторане нас встретили,проводили до столика. Сразу принесли меню. Вообщем,все как надо. Обстановка очень уютная,красиво. Делаем заказ. Пенне с овощами,ассорти из морепродуктов,стейк из сома, лазанья мясная,кофе. Десерты: Дайм шоколадный,торт Черный принц и Тирамису. Ассорти из морепродуктов. Это блюдо было ну ОЧЕНЬ красивым! На длинной тарелке лежали мидии в раковинах(два вида),морской гребешок,креветки,лимончик. И все это в томатном соусе. ПРОСТО ВКУСНЯТИНА! Пенне с овощами. Тоже очень вкусно! Обычные макароны, с брокколи и еще какими-то овощами,посыпанные сыром Пармезан. Порция хорошая! Очень сытно. Стейк из сома. Подача очень хорошая! Сочный,нежный! Сверху полит небольшим количеством соуса! На бамбуковом листе! ОМ-НОМ-НОМ!!! =))) Лазанья. БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ! Сразу видно,что сделана правильно! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Дайм шоколадный. Тортик,как тортик,вкусненький=) Тирамису. Делают этот десерт они точно сами! Нежный-нежный,им невозможно наесться! Вкуснятина! Придраться не к чему!=) Торт Черный принц. Огромный кусок шоколадного торта! Так же нежный,нежный и вкусный,вкусный!=)

  2. Елена Троицкая – 28 апреля 2015 18:06

    Замечательное заведение! Невероятная атмосфера, сразу чувствуется, что хозяева вложили душу в заведение! Нам очень понравилось, обязательно придем еще!

  3. 4ernov – 13 декабря 2014 22:43

    Отличный ресторан есть все виды кухни все очень вкусно реально очень вкусно все хорошая кухня и выбор реально большой все очень вкусно , ребят всем советую сходить их 3 штуки уже и все очень вкусно хорошие кальяны , ребят всем советую и тусовки просто огонь))приходите и пробуйте шикарные блюда))приходите я думаю вам понравиться тусовка , и пати))реально хорошо все)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв