Premium

Банкетный зал Premium — это отличное место для организации мероприятий, например, таких как: корпоратив, банкет свадьба или юбилей. Также здесь можно провести мастер-классы, тренинги, презентации. У нас есть несколько вариантов размещения гостей, квалифицированный и отзывчивый персонал, который поможет спланировать и организовать ваше торжество с учетом всех ваших желаний и предпочтений. Кроме того, вы сможете заказать у нас ведущего вашего вечера, фотосъемку и видеосъемку. Также в Premium оформят помещение, по вашему вкусу предоставят вкусные блюда с авторской подачей и всей необходимой аппаратурой

Отзывы - Premium

  1. 4ernov – 19 февраля 2015 14:21

    Премиум , отличный ресторан европейскому ой кухни всем советую приехать и насладиться потрясающей кухней )) тут просто великолепное мясо, как его приготовили тут)) приезжайте и насладитесь им именно тут, вообщем тут наверно один из лучших наборов гарнир плюс мясо)) работают до2 ночи)) очень хорошие гости , тоесть нет быдла и гопоты)))приезжайте только сюда)))

  2. 4ernov – 10 декабря 2014 13:35

    Ресторан французской кухни все достаточно вкусное и есть различные виды кухни, все очень вкусно и свежо , думаю всем все понравиться , хорошее местоположение, все на достаточно хорошем Казанском уровне, цены не скажешь конечно что очень вкусные но достаточно недорогие ) всем советую сходить и попробывать различные кухни мира )сходите я советую))и жду ваши отзывы)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв