Манго, Авто-суши

Посетив ресторан "Манго, Авто-суши" в Казани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Многовековые традиции итальянской кухни в этом заведении возведены в ранг культа, это выражается и в безупречном вкусе еды, и в прекрасном обслуживании. Собирайтесь в этот итальянский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Казань, ул Нариманова, д 126. Данное место находится в нескольких шагах от ст. м. Площадь Тукая. Вы можете заказать место или узнать любые детали о работе заведения по номеру: +7 843 252-57-85.

Отзывы - Манго, Авто-суши

  1. machaon85 – 27 января 2013 18:45

    заказывали роллы в Манго, роллы пахнут ХЛОРКОЙ, а теперь еще и доставка в московский район 100руб, ТЕЛЕФОН ВАШ УДАЛИЛИ И СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!

  2. milya19848 – 4 июня 2013 21:31

    Всегда заказывала набор морской коктель за 500 руб, оставалась очень довольной.Недавно месяц назад заказала привезли отвратительные их есть не возможно было(((отсутствовал сливочный сыр,соевый соус был только в одной посуде,обычно было два,один из видов ролл был без соуса оранжевого цвета,забыла как он называется.Видимо повар оказался не опытным(((я была очень разочерована!!!!

  3. Ралина Насыбуллина – 18 августа 2012 17:21

    Всем привет)я очень часто заказываю в манго роллы и мне всегда все нравится, я предпочитаю набор "морской коктейль" в наборе 64 штуки стоимость всего лишь 500 рублей))за такую цену я никогда не ела так много и вкусных ролл)) мы заказываем с подругой на двоих и мы очень быстро наедаемся что даже остается!!!за такую цену это лучшее что я могу найти )с палочками я не пользуюсь , но никогда с ними проблем не было)) так что попробуйте не пожелеете))за 500 рублей это отличное качество))

  4. elbrus24 – 8 августа 2011 22:42

    08.08.11. заказал набор в роллах вместо мидий куча г..на. и чьи-то то ли волосы то-ли..(?) в общем не съедобно!! и противно! на звонок ответила повар(?) пояснила что так и должно быть! т.е. вместо мидий должно быть выше описаное!? реагировать ни как не стали(( черт с деньгами - жену жалко - тошнило долго! завтра в гостогринспекцию, санэпид., и т.д. запарили кормить не знамо чем!!!!!!!!!!!!!

  5. ainur76 – 8 сентября 2011 15:24

    Приобрели вчера ассорти "Морской коктейль" в автосуши "Манго". Привезли вовремя, но когда мы с женой и ребенком начали есть это было что-то. Палочкой взять было просто невозможно, он просто разваливался, рис еще был переваренный, и недоваренный-видимо наш рис использовали, а не для роллов. Сказали, что в ассорти входит филадельфия, но нам привезли другое что-то. Короче, мы позвонили, где заказывали, девушка приняла это как будто-то так должно быть, мы очень разочаровались!!! Кто это читает из их администрации СОВЕТ: примите меры - останетесь без покупателей!!!

  6. Ольга Гунько – 13 августа 2011 21:07

    Заказали суши в 17 часов, сказали привезут часа через 1,5- 2. Так вот, прошло 4 часа!!!!!!!!!!!!!!, а их нет. Звонили 2 раза, на первый раз сказали, что много заказов, на второй, что не могут дозвониться до курьера. Мы так и не дождавшись, поужинали домашней едой, но субботний вечер был испорчен!!!!!! Хотя автосуши по адресу недалеко, на машине минут 10 от дома. Но самое обидное, что они так и не перезвонили, не сказав приедут или нет. КОШМАР!!!

  7. president2002 – 27 марта 2011 20:54

    Приобрел сегодня ассорти в автосуши "Манго". Привезли вовремя, но когда я начал открывать палочки, то обнаружил на них... ПЛЕСЕНЬ! Причем на всех комплектах (4 комплекта), плесень покрывала палочки от начала до конца. Позвонил в автосуши, мне сказали что такого быть не может, т.к. у них хранятся они на складе. Вообщем, попросил чтобы забрали заказ, т.к. если у них такие палочки (с плесенью), то возникает вопрос "какие же там индигриенты для суши". Жду когда вновь приедет курьер и заберет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв