Золотая подкова

Хотите сытно покушать в Казани? Обратите внимание на ресторан Золотая подкова - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые популярные современные блюда. Заведения вроде этого приводят в восторг своих гостей продуманностью убранства, деликатностью обслуживания и вкусом еды. Заведение этот итальянский ресторан находится по адресу: Россия, г Казань, ул Патриса Лумумбы, д 47А/1. Данное место распологается в нескольких шагах от метро Горки. Хотите пообщаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 843 260-23-13.

Отзывы - Золотая подкова

  1. 4ernov – 8 декабря 2014 09:18

    Прикольное заведение, все достаточно не плохо все вкусно , и свежо мясо достаточно хорошо продавили, прослойки сделали достаточно хорошо, хорошии вид и дизайн кафешки) я советую всем ребят приходите и попробуйте мясо и все все, хорошие официантки все делают быстро и с улыбкой это само главное)всем советую придти и попробывать самим все) жду ваших отзывов)

  2. 4ernov – 17 февраля 2015 11:26

    Кафе золотая подклва, невероятно крутое заведение приезжайте и наслаждайтесь невероятно вкусным меню опросил отличная кузня и невероятно крутая атмосфера приезжайте все сюда и наслаждайтесь потрясающими супами пюре, салатами и получите невероятное удовольствие от вкуса этих блюд))вообщем все на 5+)))отличное заведение находиться у Аделя кутуя )))все только сюда)))

  3. 4ernov – 20 февраля 2015 14:38

    Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))

  4. 4ernov – 27 января 2015 13:59

    Отличный шикарный ресторанчик , мне очень понравилось расположение , что ресторанчик находиться недалеко от центра города, всем советую сходите и попробуйте хорошую качественную кухню все очень вкусно) всем советую очень вкусная морская тарелка)) очень вкусно все)) думаю очень хорошая атмосфера и дизайн все очень вкусно и невероятно классно)) всем сюда))))и очень понравился кстати туалет вроде не девушка но он реально крутой и прикольно сделан , и самое главное не вонючим))

  5. Miliaysha Sungatullina – 18 апреля 2016 16:17

    На самом деле ужасный "ресторан", не компетентные руководители и персонал. Не советую выбирать это место для проведения мероприятий. Мы решили там провести свадьбу, выбрали только из - за того что там просторно, а так интерьер ужасный,красный ковер, какие - то красные, старые стулья. Забронировали, заплатили аванс. И за неделю (!) до свадьбы,когда мы сами пришли с дизайнером посмотреть зал нам сообщают что эта дата занята. Вот таким образом нас кинули. Мы были в шоке от того отношения, даже не соизволили позвонить и извиниться! Конечно,настроение было ноль, испортили все планы. Запросто могли в суд подать, просто не хотели себе еще хуже испортить праздник. А свадьба прошла в Ривьере, было все на высшем уровне. Сразу было туда идти, потому что в Золотой подкове то цены не дешевле. Никому это место не советую! Если уважаете себя,своих родных и свои нервы выбирайте цивильные места!

  6. bond007bond – 8 июня 2016 20:03

    Если хотите испортить важный для вас день,то Вам в ресторан Золотая подкова в г.Казани! Хотели провести свою свадьбу там, но за несколько дней до свадьбы нам в грубой форме сообщили, что забронированный нами зал занят и даже не извинились. Не советую данное заведение! прилагаю копию квитанции об оплате аванса за мероприятие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв