7 Пятниц, Трактир

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить кофейню 7 Пятниц, Трактир! Это одно из лучших заведений Набережные Челнов. Быстрые перекусы - коронный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете испытать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пять минут. Бизнес-ланч в данной кофейне достоин исключительно комплиментарных отзывов. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Татарстан, 9.

Отзывы - 7 Пятниц, Трактир

  1. дара – 9 октября 2010 22:46

    Данное заведение было выбрано нами для празднования Дня Рождения. Были всемером, как люди бдительные, стол бронировали заранее. И не зря - свободных мест почти не было, но при этом в помещение не создавалось ощущения "забитости". Скорее обаятельное местечко с легким оттенком пафоса. На входе нас встретила приятная девушка и предложила нам выбрать столик:у них есть зона для курящих и не курящих.. Выбрали столик. Хочется отметить, что кухня отличная. Обслуживание тоже на уровне.. Огромное спасибо за этот превосходный ресторан.. Будем к вам теперь часто ходить..Удачи Вам и процветания!!!!

  2. blend276 – 15 апреля 2013 21:58

    Изумительное место. Все выдержано в своем стиле. Хорошо отдохнули, покушали сытно и не дорого. Всем понравилось, и персонал очень хорошо обходился, все улыбаются.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв