Стингрей

Приходите в Стингрей в Казани за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Местная пицца заслуживает самых позитивных отзывов. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Казань, ул Лево-Булачная, д 24. Номер компании: +7 843 526-01-01. Звоните и уточняйте тонкости!

Отзывы - Стингрей

  1. begemot696 – 10 декабря 2010 00:35

    Очень интересное местечко. Готовят вкусно, приятно посидеть. Обслуживание не напрягает, все очень любезны, цены не высокие. Мне понравилось.

  2. 4ernov – 10 февраля 2015 14:09

    Одна из лучших пиццерий в нашем районе и даде не в районе а в городе )))невероятно крутая пицца))Отличная пиццерия заехал сюда на обед с коллегами , просто невероятное место отличный дизайн потрясающая атмосфера и невероятно крутой дизайн и просто отличная пицца всем советую заехать именно сюда и попробывать пиццу мексиканскую она просто великолепная вроде острая , а вроде сладкая вообщем идеально приготовили )) вообщем ребят просто отлично тут все)))приходите и не пожалеете))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв