Колос

Посетив Колос в Казани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Непередаваемая гамма вкусов и ароматов открывается в этом ресторане любому почитателю итальянской кухни. В этом итальянском ресторане создан огромный банкетный зал для пышных торжеств и веселых посиделок в большой дружной компании. Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 8В. Данное место находится в трёх минутах езды от станции метро Аметьево. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по телефону +7 843 277-53-53.

Отзывы - Колос

  1. 4ernov – 19 февраля 2015 14:46

    Ресторан колос великолепное заведете )) ресторанчик достаточно милый и уютный находясь тут , просто хочетьсЯ сесть и насладиться невероятно крутой обстановкой , потрясающей музыкой приезжайте все ребят)) тут великолепно готовят курицу)))все вкусное невероятно особенно соусы просто великолепные ))) приезжайте все сюда))))и получите невероятно много хороших и позитивных чувств)))

  2. Резеда Шафикова – 14 апреля 2016 14:39

    Мы проводили свадьбу 2 апреля 2016 в ресторане Колос. Выбрали его из за интерьера. Заказали меню. Там два вида татарская и европейская кухня, на человека по меню вышло 1200 рублей. Как видите недорого, мы немного переживали, что по кухне будет не очень. Но оказалось все на достойном уровне, порции хорошие, все вкусно, не было дешёвых колбас в нарезке, все свежее. Гостям понравилось, отдельно про официантов. Очень услужливые, крутились вокруг гостей целый вечер, никого не оставили без внимания кажется.Рекомендую всем для проведения свадеб и других праздников!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв