Кафе Чердак

Мы предлагаем Вам приятно провести время в уютной, почти домашней обстановке,наслаждаясь вкусом блюд классической японской кухни. Если же вам не хочется выходить из дома – служба доставки японской кухни готова принять ваш заказ практически круглосуточно, а шеф-повар нашего кафе с удовольствием приготовит для вас ваши любимые блюда. Заказ суши и других блюд японской кухни можно сделать по телефону 239-20-49 или online. Быстрая доставка суши, роллов и горячих блюд на дом и в офис осуществляется по будням с 10:00 до 23:00, а так же пт.сб.вс. с 11:00 до 01:00. Всегда свежие продукты, широкий выбор блюд и специальное отношение к клиентам – вот секрет нашего успеха и вашего хорошего настроения.

Отзывы - Кафе Чердак

  1. Ise Prince – 10 декабря 2013 22:58

    Заказываем всем офисом :) вкусно, быстро, меню бы расширить. Внутри не был никогда, поэтому что там и как там, информацией не владею. Администраторы на телефоне всегда приветливые, часто делают всякие интересности, блюдо бесплатное, или сок положат :) вообщем довольны :)

  2. Трубадурочка – 2 апреля 2014 11:37

    Несколько раз заказывала доставку, лапша удон и цезари у них очень вкусные! Привозят всегда быстро и без каких-либо накладок (а то бывает, или адрес перепутают, или в заказ не то положат) - здесь же все четко! И по телефону всегда очень вежливо и приветливо разговаривают. Так что буду заказывать и дальше, да и внутри самого кафе интересно было бы побывать))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв