Palladium

Помимо тысяч других заведений, в Казани находится ресторан Palladium. Восторженные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Итальянская кулинария не зря пользуется репутацией легендарной, в этом ресторане в ее исключительности можно убедиться самостоятельно. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi этого итальянского ресторана. Если необходим пароль - обратитесь к руководству. Хотите посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 115А. Данное место предлагает позволяет всем желающим воспользоваться бесплатной парковкой. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по номеру: +7 843 245-37-37.

Отзывы - Palladium

  1. secutor – 25 июня 2015 11:41

    Мне понравилось здесь. Вид, правда, сейчас не очень из него, т. к. он находится под куполом Казань-арены, а там сейчас готовятся к проведению чемпионата мира по водным видам спорта, так что монтажные работы в самом разгаре, но представляю, как отсюда можно смотреть футбол, выйдя на балкончик. Больше всего понравился салат с добавлением гранатовых зерен - очень вкусный.

  2. 4ernov – 13 декабря 2014 22:41

    Хорошии европейский ресторан все очень вкусно реально хорошая кухня и потрясающая кухня все очень вкусно реально очен вкусно , хорошая кузня ребята повар все реально очень вкусно, всем советую сходить и попробывать , поосто реально круто все потом Мону сказать что дизайн просто шикарный ))всем советую все сходить и насладиться шикарную кухню ))давайте ребят ходите и пробуйте

  3. 4ernov – 7 февраля 2015 21:46

    Ресторан палладиум Олин из лучших на кварталах , очень качественный дизайн просто нравиться там сидеть и наслаждаться качественной кухней и просто невероятными придумками от шеф повара всем советую заехать и попробывать мясо по Швеции просто отлично приготовили)) очень круто тут готовят чай огромный выбор)) всем советую приехать и попробывать))по ценам конечно не сказать что очень дешево но нормально)) приезжаем сюда на обед обычно ))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв