ДРУЗЬЯ

Ресторан ДРУЗЬЯ, расположился на станции метро Площадь Тукая, в ТЦ Республика. ДРУЗЬЯ объединил в своём ассортимент меню блюда для всех на любой вкус. У нас используются только качественные продукты высокого качества, что позволит порадоваться любого посетителя. ДРУЗЬЯ — это красивая подача блюд из меню и современный дизайн, который специально разработан, чтобы клиенты в нашем заведении чувствовали себя уютно и спокойно. ДРУЗЬЯ — это традиционная кухня разных регионов Америки, изумительные блюда со всей Европы, огромный ассортимент блюд: от пиццы до лазаньи, суши и роллы из свежих продуктов, бизнес-ланч для деловых встреч и многое другое. Посетителю ресторана предложат ароматный кальян с разнообразным табаком на воде, молоке или вине.

Отзывы - ДРУЗЬЯ

  1. Евгений – 28 февраля 2015 19:52

    "Уютный и сухой праздник" у "Друзей" Недавно совсем, а точнее в праздник, посвящённый мужчинам,которые когда-то охраняли и сейчас охраняют Родину и своих близких, повелось мне его отметить в "ресторане на каждый день" Друзья. Найти его не составляло сложности, т.к. он находится почти в самом центре города, да и ещё с большой вывеской и логотипом, и в здании ТЦ "Республика". Зайдя в сие заведение, первым взглядом показалось, что это маленькая квартирка на лево) Пройдя непосредственно к "Друзья"м, я увидел большой и уютный зал с двумя этажами и приятный персонал. Присел я на втором этаже и тут же получил меню и акцию "Вторая пицца в подарок"(с условием при заказе пиццы, кроме Маргариты). Заказал пиццу "с ветчиной и грибами"(как помню рублей 300 где-то) и коктейль молочный. Через уже 5-7 минут принесли коктейль, а буквально через 5 минут и уже саму пиццу. В подарок была средняя пицца Маргарита, которая была у меня на столе уже через 3 минуты. Выглядела не подарочная пицца съедобно, но при дегустации я понял, что всё сухо(подарочная также не славилась вкуснотой). Благо коктейль стоял со мной) Да и ещё принесли масло для вкусноты трапезы, но слишком островат был. В итоге побыл в "кафе" с такими пиццами и в "ресторане" по окружа

  2. 4ernov – 12 февраля 2015 15:23

    Бакинский ресторан друзья весьма хороший качественный магазин все очень круто сделанно, понравился восточный стиль, и не плохая атмосфера , ребят очень круто то, что есть большой выбор в меню , есть мясо , шулпа, манты, плов все очень круто и красиво , всем советую реьят приезжайте и наслаждайтесь )))реально настолько вкусно тут что пальчики оближешь)))

  3. gra.ve – 5 марта 2015 12:59

    Приехал в Казань и друзья и меня привели в данное заведение. Интерьер хороший для кафе ,даже очень,особенно нижний этаж. Обслуживание не плохое, нас обслуживал молодой человек ,как его зовут не запомнил,татарин имя у него сложное=))))) Что заставило меня написать отзыв о кафе ,это то что тут очень вкусная кухня ,лагман, манты- божественны,а самое приятное все не дорогое !!! успехов Вам !Спасибо за теплый прием.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв