Вика

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Казани? Обратите внимание на Вику - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Не каждая кофейня может похвастаться столь хорошим уровнем сервиса и кухни. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Казань, ул Волгоградская, д 29А. Телефон компании: +7 906 110-85-66. Звоните и узнавайте детали!

Отзывы - Вика

  1. reg_ild – 16 августа 2014 15:39

    Был вчера в кафе. Очень понравилось обслуживание и кухня особенно шашлыки. Планируют день рождения отмечать в вашем кафе

  2. 4ernov – 9 ноября 2014 16:40

    Кафе Вика не могу сказать что понравилось довольно скучное место без своей изюминки, так место на раз , попить кофе,хотя не очень оно и вкусное и видно что его не заказывают ,а покупают в Казани с девушкой не посидишь вообщем просто заехать попить кофе₽)короче сходите сами и мне кажеться наши прогнозы будут одинаковыми, но это место точно не для ценителей кофе)

  3. Галина – 3 сентября 2014 21:29

    Отличное кафе. Хороший выбор еды, десертов, напитков. Прекрасно для встреч с друзьями (лучше всего - зона за стойкой с пирожными, у стены). Никакие шумы не мешают, можно спокойно разговаривать и кушать вкусные дамплинги. Хорошее обслуживание, приятное глазу освещение, средний ценник.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв