Sky Fish

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан Sky Fish! Именно сюда казанцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Заведение относится к категории японских ресторанов и суши-баров - мест, в которых каждый фанат вкусной еды найдет блюдо себе по душе. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее записывайте адрес: Россия, г Казань, ул Дубравная, д 43А. Этот японский ресторан распологается в минуте езды от станции метро Горки. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 843 297-92-98.

Отзывы - Sky Fish

  1. morozov2525 – 20 октября 2012 02:13

    На днях решили заказать с друзьями ассорти,решили попробовать в sky fish,какой черт нас дернул позвонить именно туда?в общем заказали,девушка с приятным голоском вежливо приняла заказ и сказала,что курьер в ближайшее время не сможет принести нам заказ,только через 3 часа,поскольку мы находились рядом,мы решили заехать и самостоятельно забрать,естественно я как самая смелая,захожу в этот "так называемый ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС" в их СУШИ БАР...и что вы думаете....барабанная дробь...девушка,а она там и администратор и сушист,открывает мне дверь руками которые в рисе и рыбе,и ЭТИМИ ЖЕ РУКАМИ начинает складывать НАШИ роллы в контейнер)))я на тот момент испытала такой шок,но отказываться не стала,было жутко жаль девчонку)))про ту грязь клторая на кухне,я вообще не упоминаю,то что роллы отвратительные было понятно по внешнему виду и запаху!не заказывайте там,лучше в Евразии,там и акции постоянно,по деньгам выходит так же,зато вкуснее в миллион раз!

  2. afack – 4 ноября 2012 22:39

    Заказали набор в этом суши-баре, везли его 3 часа, хотя обещали, что привезут через 1-1,5. Сами роллы вроде неплохие, хотя мы не эксперты. Вместо 7 видов ролл, как было обещано, привезли 6. Васаби положили очень-очень мало. Имбиря тоже не хватило на все порции.

  3. olgamashkina – 8 февраля 2012 17:39

    Заказали роллы в Sky Fish на Дубравной по купону купленному на Групоне. Вечер ИСПОРЧЕН!!! Роллы полная дрянь и пахнут гадко. В контейнере с роллами были волосы!! Все выбросили!!! Большое желание натравить на них Роспотребнадзор с проверкой.

  4. ydodonova – 18 декабря 2011 18:57

    Роллы здесь ужасные, рис не разжевать, сыр не кладется, огурец еле виднелся, рыбу размазали тонким слоем. Я такого еще не встречала нигде, хуже вряд ли найдешь! Все почти выбросили, боялись как бы не отравиться, не отравились - и на том спасибо!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв