Биляр

Ресторан Биляр находится на улице Вишневского, рядом с метро Суконная слобода. В ресторане Биляр подается исключительно татарские блюда (салат Мэхебет, тушеная конина с овощами, медальоны из говядины, конина с грибами, каре барашка, куриная грудка Темле, язык Рахмат, салат Сабантуй). Телефон ресторана: (843) 537-91-24. Ресторан открыт каждый день с 10:00 до 23:00. Биляр организует доставку блюд из меню на дом, подробнее об этом на сайте ресторана. В стенах ресторана можно провести свадебный, выпускной или корпоративный банкет. Ресторан также готовит еду для туристических групп.

Отзывы - Биляр

  1. 4ernov – 9 декабря 2014 10:04

    Хорошии европейский ресторан, но по сути это татарский национальный ресторан, все очень вкусно и реально очень большрй выбор национальных продуктов, все очень вкусно, хороший дизайн, очень уютно все чисто, в национальном колорите, я думаю гостям нашего прекрасного города вме очень понравиться))всем желаю сходить и получить удовольствие от вкусов ))

  2. 4ernov – 12 февраля 2015 14:38

    Ресторан европейской кухни бильяр это одно из самых лучших заведений национальной кухни., тут просто невероятно крутой дизайн национально татарской атмосферы и уюта)))очень вкусная еда, начиная от мантов, плова и заканчивая оч пычмаками и чак чаком)) всем советую сюда заехать , думаю всем очень понравиться и будет все по душе)цены очень радуют обычно в таких местах очень дорого )

  3. 4ernov – 20 февраля 2015 14:41

    Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв