Макдоналдс

Хотите сытно пообедать в Казани? Обратите внимание на Макдоналдс - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. В этой кофейне всегда можно рассчитывать на свежий кофе и достойное обслуживание. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: г Казань, пр-кт Ямашева, д 98Б. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 843 521-21-66.

Отзывы - Макдоналдс

  1. Алсу – 16 августа 2021 20:19

    Сегодня, 16.08.21 были в Макдональдсе на ямашева (парк континент). Взяли с собой. Но вместо двойного чизбургера в пакете был обычный чизбургер!). Персонал, как не странно, сегодня не понравился. Девушка, которая приносит заказ, кинула пакет. Не вежливая, работа не для нее.

  2. Олег – 25 февраля 2015 23:09

    Вчера только заехал в 4 утра ,но не подумайте я не кушаю тут)) просто кофе и рожок)) конечно тут очень вкусно ,раньше был частым клиентом но фитнес изменил меня и в лучшую сторону я это точно знаю)) лучше риса и курицы не чего нет)) а американскую еду пускай американцы хавают)) а мы живя в татарстане если и есть выпечку и фаст фут то треугольники))

  3. 4ernov – 6 февраля 2015 20:25

    Ну Макдональдс он и в Африке Макдональдс , все очень обычно, но после ремонта наверно появились изменения, не приходиться толкаться и ждать взял свой чек с номером и и ждешь в старонке, а так все достаточно вкусно понятно что вредно , но всё же все любят мак , жалко что нет Биг тейсти Рио это очень обидно) а так можно заехать в любое время суток и перекусить)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв