Регистан

Приходите в Регистан в Казани за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и мнения гостей о данном заведении. Найти эту кофейню легче легкого - адрес заведения: Республика Татарстан, Казань, улица Адоратского, 22Б.

Отзывы - Регистан

  1. 4ernov – 19 января 2015 10:29

    Отличное заведение для ужина, завтрака, обеда)) просто великолепно) понравилось то, что сейчас это всё же мусульманское халяль кафе все очень вкусное и качественное, очень понравился шашлык , манты, плов все что не кушал все настолько вкусное что пальчики оближешь))) всем советую ребят приезжайте только сюда чтобы покушать и провести переговоры не какого пьяного быдла только семьи и хорошая атмосфера)))а как тут готовят попробуйте только и будете частым гостем)))

  2. 4ernov – 16 ноября 2014 17:28

    Регистан, невероятно хорошии ресторан , который являеться одним из лучших халяль ресторанов в Казани , невероятно веусное меню и просто очень хорошее обслуживание, заказали манты , шашлык все было настолько вкусным что слюни текли)очень радует что нет пьяных посетителей, и не ато не начинает буянить или агресивничать, хочетьсЯ приходить туда еще и еще всем желаю придти и почувствовать всю полноту вкуса восточной кухни

  3. Алина Гарифуллина – 12 декабря 2014 00:23

    Мне очень нравится это кафе-ресторан!!! Здесь всегда все на высшем уровне- и еда, и обслуживание, и интерьер! Здесь всегда тебя ожидает доброжелательный персонал, который всегда встречает тебя с улыбкой. В меню входят восточные блюда, большой выбор напитков. Хорошее место и для общения, и для деловых встреч,да и просто отдохнуть. И по цене все вполне прилично, все по карману. Большое спасибо всем, кто там работает!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв