Самарканд

Самарканд - одно из самых популярных заведений среди любителей сочной еды из Казани. Кофе здесь, если и не самый вкусный в городе, то, несомненно, один из таковых. Хотите посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 172А. Эта кофейня находится в минуте ходьбы от метро Горки. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 917 257-77-17.

Отзывы - Самарканд

  1. Тамила – 18 ноября 2014 13:00

    раньше был отличный ресторан. справляли здесь юбилей папе. часто приходили просто покушать вкусный шашлык. сейчас повар поменялся, и мы пару раз приходили сюда, но уже не то. шашлык вообще не вкусный, и также плов, флагман не вкусный. больше сюда не ходим. а повар открыл свое кафе под названием Узбекистан, теперь мы отмечаем все мероприятия там. там все вкусно, особенно мне нравится овощи на гриле.

  2. 4ernov – 19 января 2015 10:38

    Очень хороший ресторан восточной кухни все приготовленно на уровне очень понравилась атмосфера и дизайн которые тут присутствуют все очень качественно и круто)) кухня просто шедевр все очень вкусно и свежо приготовленно понравилось все и шашлык, и плов, и гарниры все реально круто и дизайн очень восточный просто приятно находиться )) вообщем одни положительные эмоции и это действительно так все на высоком уровне)))

  3. Алина Гарифуллина – 12 декабря 2014 00:34

    Была в этом кафе-ресторане пару раз. Очень понравилось обслуживание, да и цены относительно недорогие. В меню входят разнообразные восточные блюда. Порции здесь большие, можно быстро наесться! А также много салатов и различных напитков. Это хорошее место для двоих. Оно также хорошо подходит для общения и деловых встреч. Атмосфера дружелюбная, обстановка очень уютная. Всем советую там побывать!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв