Сытый папа

"Сытый папа"-это кафе с широким выбором домашних блюд, салатов, закусок и супов. Кафе включает в себя просторный зал на 100 человек. В кафе имеется возможность проведения банкетов,торжеств и детских праздников. По будням представлен бизнес-ланч по демократичным ценам. Кафе работает ежедневно с 10:00 до 22:00, воскресение-выходной. Кафе располагает собственным кондитерским производством , мастера которого выполняют пожелания клиентов любой сложности, а также осуществляют доставку. "Сытый папа" является частью сети ресторанов общественного питания, зарекомендовавшую себя как динамично и быстроразвивающуюся с 1994 года.

Отзывы - Сытый папа

  1. 4ernov – 19 января 2015 10:47

    Хорошая кафешка для того, чтобы перекусить все очень неплохо сделанно все очень вкусно и свежо ) понравилось то, что тепло)) просто замерз как то пока шел с учеты, зашел и сразу тепло там шведский стол все достаточно хорошо сделанно, все вкусно взял суп второе салат ну вообщем полный набор не скажу что дорого но относительно например доброй столовой дешевле намногo, но всё же все неплохо и вкусно было ну и контингент там был получше чем в других местах)))

  2. 4ernov – 29 января 2015 16:11

    Сытый папа , очень вхороший домашний ресторанчик или кафе , а может и вообще как столовая , но все вообщем давольно хорошо сделанно)) очень вкусно готовят только тут , нахожусь недалеко именно около кафе, и во время обеда заходу туда и кушаю )) очень нравиться как готовят супы просто очень вкусные и наваристая всем советую приезжайте сюда на обеды цены достаточно приземленные , и можно поесть и студенту и рабочему ))

  3. 4ernov – 4 декабря 2014 10:33

    Кофейня как кофейня все достаточно вкусно и нормально большой выбор различной еды и выпечки все очень вкусно и достаточно цевильно, меню однозначно очень хорошее есть большой выбор различной пищи все радует реально все очень вкусно, кухня и повар реально очень хорош умнет готовить и знает свое дело!сам дизайн весьма не плохой можно сказать отличный всем советую всем сходить и попробывать )

  4. Алина Гарифуллина – 12 декабря 2014 01:23

    Была в этом кафе с подругой, которая является частым посетителем этого кафе. В целом, мне это кафе понравилось. И обслуживание хорошее, и атмосфера уютная. В обед особенно много народу. Здесь кормят как в столовой. Ты набираешь себе на поднос все, что нужно, и на кассе расплачиваешься. Очень удобно! Цены вполне приличные. Хотелось бы пожелать, чтобы работники порции чуть больше делали! ;)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв