Chicolat

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Chicolat. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Казани. Это место хорошо подходит для деловых встреч за чашечкой вкусного кофе. Отправляйтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 97. Поговорить с руководством компании? Элементарно! Позвоните по номеру +7 843 519-29-42!

Отзывы - Chicolat

  1. Олег – 4 февраля 2015 21:24

    Так как в Золотой Вобле довольно таки скудный выбор десертов,мы решили спуститься на первый этаж,попить кофе в кофейне Шиколат. Милый официант подошел сразу. Спросил, нужна ли нам помощь в выборе чего-либо. Рассказал про акции. Заказ мы сделали быстро. Выбрали Капучино (огромный),кофе во френч-прессе,сырники,Чиз-кейк Пралине,торт Шоколад. Заказ принесли тоже быстро. Часто ходим в эту кофейню. Кофе здесь очень хороший. Большой выбор чая,коктейлей. При заказе от 1000 рублей,вам дарят накопительную карточку. Сырники большие,мягкие-мягкие. С клубничным топпингом и сметаной. Очень понравились=) Чиз-кейк Пралине. Самый вкусный чиз-кейк из всех,что пробовали. Очень нежный,тает во рту. Он даже вкуснее чиз-кейков,которые продают в Карусели,хотя они тоже чудесны! (особенно ягодный и с персиками. Советуем попробовать.=)) ) Торт Шоколад. Шоколадный-шоколадный! =)) И не кажется,что замороженный (хотя все они там заморожены). Оттаивали наверно заранее=) Отличное место для того,чтобы согреться и попить кофе =) Почему-то в Тандеме понравилось больше,чем в XL.

  2. 4ernov – 18 января 2015 19:19

    Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!

  3. 4ernov – 9 ноября 2014 17:35

    Шиколад, очень хорош мне понравилась , дизайн не впечатлил могли бы сделать стены с граффити в стиле шоколада, было бы веселее и вкуснее ,заказал горячим шоколад один из самых вкусных которых я пробывал, девушка пила кофе тоже была в восторге , не горел и это порадовало )))кухня тоже вполне на уровне , Цезарь удался, но в следующим паз закажу что нить по серьезнее чтоб попробывать в деле искусство повара)

  4. 4ernov – 6 февраля 2015 20:06

    Отличный ресторан европейской кухни , всем советую сходить и насладиться невероятно вкусными блюдами, есть почти все , очень понравилось француское мясо и невероятно вкусный Цезарь приготовленно просто настолько вкусно что получаешь немыслимое удовольствие когда кусок этого мяса попадает в рот)) всем советую приехать сюда и покушать )))очень круто ребят )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв