Али Баба

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить кофейню Али Баба! Это одно из лучших заведений Казани. Проходя мимо этой кофейни,нельзя не соблазниться манящим ароматом отличного кофе. Найти эту кофейню легче легкого - адрес компании: Россия, г Казань, ул Николая Ершова, д 78. Данное место распологается в трёх минутах езды от станции метро Суконная слобода. Запишите телефон: +7 843 259-34-89. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все интересующие подробности и детали.

Отзывы - Али Баба

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:31

    Арабская кофейня Али-баба)))одно из лучших мест в нашем городе)) всем советую приехать сюда и насладиться необыкновенно вкусным кофе и ароматами и запахами )) ребят все настолько круто сделанно ято попадаешь в другую восточную страну , потрясающий дизайн и великолепная атмосфера именно тут))) везде арабские рисунки, кофе в плашках, думаю все будут довольны от этого потрясающего заведения) кофе просто чума тут привозят из Бразилии ))) спасибо огромное ребят))реьят арабская кофейня просто отличная )))действительно Али-баба)) только слава богу нет сорока разбойников)))

  2. 4ernov – 18 февраля 2015 13:55

    Отличный ресторан восточной кухни )) просто невероятно крутой дизайн приезжайте и наслаждайтесь)) очень крутая восточная атмосфера очень уютно )) кухня просто волшебная )) мясо приготовили мне настолько хорошо что слюнки текут , ну и как в любом восточном кафе есть конечно же кальяны))) приезжайте и наслаждайтесь )))работают с 2 до 4 утра))вообщем я сегодня туда поеду))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв