Восточная кухня

Кофейня Восточная кухня идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Казани. Незачем утром бегать по городу в поисках хорошего кофе, достаточно всего лишь зайти сюда. Обнаружить эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 35. Данное место находится в пяти минутах ходьбы от метро Суконная слобода.

Отзывы - Восточная кухня

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:04

    Восточная кухня одно название только приносит необыкновенные удовольствие , просто шикарно тут готовят все необычайно вкусно и свежо , попробывали мясо по-турецки и восточные сладости всем советую ребят приезжайте тут настолько вкусно все что даже пальчики не то, что хочешь облизать, а откусить)) очень хороший дизайн , атмосфера очень уютная и позитивная)) вообщем если хочешь окунуться в восточный колорит и почувствовать себя шейхом только сюда)))

  2. 4ernov – 15 декабря 2014 09:04

    хорошая я бы даже сказал великолепная кафешка все очень понравилось, на хорошем уровне , очень понравилось меню ,все столы очень презентабельно выглядят,в меню есть большой выбор и мясо и десерты, и чаи и алкоголь , все очень хорошо вкусно попробывали многое , дизайн очень хорошии думаю очень хорошо поработал дизайнер , кухня на хорошем уровне вообщем , можно сказать что повар знает свое дело и жаркое было приготовленно настолько хорошо что соки просто текли вообщем всем советую сходите все и попробуйте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв