Впм

Ищете место для дружеских посиделок в Казани? Кофейня Впм - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! В этой кофейне всегда можно рассчитывать на дельный кофе и неплохое обслуживание. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 159. Эта кофейня находится в пяти минутах езды от станции метро Горки.

Отзывы - Впм

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:17

    Кофейня впм, одно из лучших заведений во нашем районе, кофе просто отлично готовят конечно не как агафредо и подобных заведениях , но вполне нормально и качественно )) дизайн мне очень нравится , все в лаунж стиле ) хорошая музыка , удобные диванчики , и хорошо приготовленный кофе , думаю вам тоже понравиться ))вчераа заехали туда, ещё бы кофе было бы , вместе с кальянном))) это вам на раздумку)))давайте приезжайте тужат попробуйте все сами))

  2. 4ernov – 18 февраля 2015 13:16

    ВПМ одна из лучших кофеин в нашем городе хотя про нее знают не многие , хотя реально одно из лучших кофеин в городе , лучший кофе мастер Олег , нереально крутое кофе делает он)) всем советую реьят и попробуйте отличную кухню и невероятно крутое кофе )) очень крутые десерты ) они реально разные и настолько вкусные что пальчики готов съесть )))работают до 2 ночи ))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв