Зилант

Как? Вы еще не были в Зиланте?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Казани! Среди десятков итальянских ресторанов, в которых вы побывали, этот вам, скорее всего, запомнится. Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в этом итальянском ресторане. Решили посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 82. Данное место распологается в минуте ходьбы от метро Горки. У нас есть для вас волшебный номер: +7 843 275-02-40. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы - Зилант

  1. 4ernov – 3 декабря 2014 16:03

    Нормальный бильярд клуб все очень круто , конечно не сказать что супер уровень, но всё же все нормально хорошие столы, достаточно быстрые хорошие даже очень хорошие кии , и очень хорошее меню Выпили поиграли все действительно весело и отлично)всем делаю сходить и поиграть получить удовольствие, и насладиться этой потрясающей игрой)бильярд лучшая игра в мире )

  2. Тамила – 7 ноября 2014 10:19

    нас пригласили на юбилей в ресторан зилант. не скажу что было очень вкусно, кухня средняя. обслуживание хорошее, персонал приветливый. чистенько, уютно. разрешают приносить с собой спиртные напитки и фрукты. парковка для машины имеется. можно поиграть в бильярд. также есть гостиница. хорошо погуляли, музыку заказывали сами. зал рассчитан на-50-60 человек.

  3. 4ernov – 12 января 2015 13:00

    Отличный ресторан европейской Кухни все очень круто сделанно отличный милый дизайном очень хорошая позитивная атмосфера все очень коуто сделанно хорошая кухня все очень вкусно и все советую ребят сидим там обычно все очень вкусно всем советую ))) просто отличная кухня и атмосфера все очень шикарно сделанно )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв