Кафе, ИП Закирова Э.Ф.

Среди всех казанских заведений кофейня "Кафе, ИП Закирова Э.Ф." считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Набраться сил и энергии на весь рабочий день поможет горячий кофе, искусно сваренный в данной кофейне. Обнаружить эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 48А. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Суконная слобода.

Отзывы - Кафе, ИП Закирова Э.Ф.

  1. 4ernov – 29 января 2015 13:30

    Очень хорошая местная кафешка не далеко от улицы Аделя кутуя , всем советую ребят приезжайте и наслаждайтесь невероятной атмосферой и качеством обслуживания )) мне очень понравился дизайн , вроде все по скромному но как то мило и уютно)) и приятно было находиться тут)) всем советую кто живет рядом приезжайте сюда и кушайте в обед , завтрак и ужин)) вообщем я думаю что эта кафешка заслуживает того уровня который у них есть сейчас так держать )

  2. 4ernov – 23 января 2015 14:51

    Кайе очень классное вчера зашел туда впервые раз думал только чай попью очень уж замерз оказалось что кафе реально на хорошем уровне)) есть хорошее меню цены очень уж порадовали понятно что не ресторан но всё же)) покушал там на 275 рубл, понятно не как в доброй столовой на 100 но всё же ))) тут уютно очень, официанты все приносят уносят вообщем всем советую ребят сходите и не пожалеете все очень вкусно красиво , душевно)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв