Коломбина

Среди всех казанских заведений Коломбина считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Кофейни - это самые демократичные заведения со вкусной едой и приятной атмосферой. Соответственно, данное место прекрасно подходит для современных людей, живущих в ритме большого города. Эта кофейня распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Суконная слобода. В данном заведении вы можете быстро подключиться к Wi-Fi. Как идентифицировать данное место? У нас есть адрес этого места: Республика Татарстан, Казань, улица Достоевского, 76.

Отзывы - Коломбина

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:23

    Вчера катались по ночной Казани и наткнулись на эту милую во всех смыслах кофейню зашли внутри наткнулись на очень милого и симпатичного администратора , потом прошли и сели вирчень удобные диваны)) запах кофе гулял по всему кафе)) просто великолепно все)) всем советую ребят приезжайте сюда и в другие заведения , не надо ходить в одни и те же заведения)) очень круто то, что в этом заведение такае лаунж обстановка что не хочетьсЯ уходить )) вообщем нам очень понравилось всем советую )))

  2. 4ernov – 18 февраля 2015 13:09

    Коломбина невероятно круто , отличный дизайн все очень нравиться, качественно тут , просто невероятно крутая атмосфера все просто великолепно ) вообщем ребят приезжайте сюда и наслаждайтесь крутым кофе, отличными стайками и просто великолепно шикарными роллами)) приезжайте и наслаждайтесь именно тут )) очень крутое кстати тут ребят ризотто , пальчики оближешь )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв