Султан

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Казани? Обратите внимание на Султана - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это заведение, несомненно, подойдет. Собирайтесь в этот итальянский ресторан прямо сейчас. Адрес: г Казань, ул Патриса Лумумбы, д 44. Данное место распологается в нескольких шагах от станции метро Суконная слобода. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 843 295-03-07.

Отзывы - Султан

  1. 4ernov – 12 ноября 2014 09:56

    Ресторан султан , восточная кухня которая показывает всю прелесть восточной кухни и атмосферы , могу сказать что шеф повар очень хорош и знает свое дело , мясо получилось невероятно нежным и мягким , очень понравился восточный чай , атмосфера показала что действительно попадаешь в древним восток, ещё бы кальян)всем советую ,попасть и насладиться атмосферой востока)

  2. 4ernov – 27 января 2015 14:15

    Отличный европейский ресторан, но по сути можно сказать что это ресторан восточной кухни по крайне мере дизайн сделан в восточном стиле)) всем советую сходите стены расписаны просто шикарно мастера постарались в каждой кабинке все в своем неописуемом стиле)очень понравилось мясо шашлык просто шикарно приготовили всем советую ))) очень отлично приготовили мясо ))) так же салат невероятно хорошо сделали)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв