С.У.П.

В столовой умного питания С.У.П. можно не только вкусно и недорого поесть, но и заранее заказать меню завтрака или обеда на несколько персон. Столовая также обеспечивает доставку еды в офис и аренду кухонной утвари для выездных мероприятий любого уровня. Столовая умного питания С.У.П. организовывает для своих клиентов комплексные обеды, фуршеты, банкеты, корпоративные вечера и юбилеи. В этом заведении регулярно проводятся акции со скидками и специальными предложениями. Столовая умного питания С.У.П. специализируется на приготовлении вкусных и полезных блюд традиционной домашней кухни.

Отзывы - С.У.П.

  1. 4ernov – 18 февраля 2015 12:56

    Невероятно отличный ресторанчик) все невероятно круто и красиво , всем советую ребят приезжайте и наслаждайтесь невероятно крутым борщом реально нереально круто)) можно сказать что в этом районе это один из лучших заведений в городе)) понравилось то, что тут очень крутые милые позитивные оффициантки , они не пристают , и все быстро приносят , приезжайте и не пожалеете)))

  2. 4ernov – 3 февраля 2015 15:20

    Вчера заехал сюда в столовую суп , все очень вкусно и невероятно хорошо сделанно)) дизайн столовой очень хороший и не похож на столовую больше на дешевую кафешку)) всем советую ребят приезжайте сюда и попробуйте тут различную еду)) есть и первое и второе и все сделанно как Швеций стол))всем советую приезжайте )и попробуйте невероятно вкусную кухню в столовой , но это не столовая это кафе!!

  3. 4ernov – 17 февраля 2015 11:23

    Отличное заведение СУП просто великолепный ресторанчик )) отличный дизайн и просто невероятно крутая атмосфера приезжайте все именно сюда настолько вкусно все тут что просто пальчики скушаешь)) приезжайте все сюда и наслаждайтесь отличными супами, невероятно вкусными роллами, пиццей) все очень вкусно и шикарно вообщем самое лучшее место в городе)))

  4. 4ernov – 27 января 2015 11:14

    Отличная качественная столовая вме очень уместно и достаточно свежо и вкусно всем советую приезжайте сюда и пробуйте различные блюда)) по рангу я считаю что она намного выше доброй столовой и как то вкуснее все тут)) не плохой выбор еды первых блюд, вторых)) все очень вкусно))) всем советую приезжайте сюда на обед ужин и получите очень качественную еду за довольно таки не дорогую сумму)))всем советую приезжайте)) очень вкусная выпечка ))) стоит своих денег))))

  5. 4ernov – 2 декабря 2014 09:32

    Неплохая столовая, все достаточно цивильно и не дорого , не плохой уютный дизайн хорошая обстановка и атмосфера уютная, получше чем в доброй столовой но всё же если сказать о супе, то это всё же заведение более дороже, хотелось бы цены немного дешевле всё же позиционируют себя не как кафе, ресторан , а столовую все достаточно не плохое и меню и оффициантки)) кухня поеравилась , вообщем сходите и попробуйте )


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв