Фирдавс

Приходите в Фирдавс в Казани за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Проходя мимо этой кофейни,невозможно не соблазниться чарующим ароматом свежего кофе. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: г Казань, ул Спортивная, д 33. Эта кофейня распологается в минуте езды от станции метро Суконная слобода.

Отзывы - Фирдавс

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:01

    Хорошая кофейня фирдавс, все очень по домашнему и очень уютно , всем советую приехать и насладиться невероятно вкусным и свежим кофе)) ребят очень вкусное кофе , спросил в оффициантки она сказала заказывают напрямую из Бразилии , ну на вкус реально очень свежий и мягкий кофе) легко пьется , а самое главное не подгорелый, думаю любители кофе меня поймут))) заказал вчера яблочный штрудель остался очень доволен)) думаю вам тоже очень понравится тут ))

  2. 4ernov – 23 января 2015 13:10

    Очень хорошая кафешка, всем советую сходить очень уютная и так скажем милая очень)) атмосфера очень уютная и притягивает сюда все время, кухня очень понравилась все очень свежее и вкусное всем советую)) очень дешевые бизнес ланчи и большое колличество различных акции)) все невероятно вкусное)) понравился крем Суп был нереально вкусный и приятный) я думаю что многое будут рады придти сюда и попробывать очень вкусные блюда и насладиться хорошей музыкой)

  3. 4ernov – 4 декабря 2014 10:28

    Кафе , как кафе не чего прям ах я не могу сказать все досьаточно , и вполне приемлемо и хорошо сделанно дизайн я бы не сказал что прям ах, но вполне цевильно, цены достаточно хороши и можно сказать цена качество соответствуют , официантки были достаточно гостеприимны и быстры )вообщем ребят приходите и попробуйте сами все и кухню, и атмосферу , и дизайн)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв