Юрюзань

Юрюзань находится в Казани, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения уверенно обслуживают сотни голодных гостей. Даже те, кто заботится о фигуре и внимательно следит за калориями, найдут в этом заведении идеальные блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Закажите столик и убедитесь в этом сами! Кроме того, в этом заведении имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету обеспечен. Эта кофейня находится в минуте езды от метро Суконная слобода. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Искра, 4.

Отзывы - Юрюзань

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:23

    Вчера катались по ночной Казани и наткнулись на эту милую во всех смыслах кофейню зашли внутри наткнулись на очень милого и симпатичного администратора , потом прошли и сели вирчень удобные диваны)) запах кофе гулял по всему кафе)) просто великолепно все)) всем советую ребят приезжайте сюда и в другие заведения , не надо ходить в одни и те же заведения)) очень круто то, что в этом заведение такае лаунж обстановка что не хочетьсЯ уходить )) вообщем нам очень понравилось всем советую )))

  2. 4ernov – 18 февраля 2015 12:54

    Отличная кафешка , очень нравиться дизайн и просто отличная атмосфера))) все нравиться очень )) качество и атмосфера просто великолепная ))очень круто приготовленно мясо и салат приезжайте и наслаждайтесь невероятно вкусной кухней)))находиться недалеко от Аделя кутуя )))вообщем все очень круто и невероятно позитивно)))вообщем приедете и не пожалеете)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв