Das Kolbas

Кофейня Das Kolbas прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Казани. Частые гости любят это место за большое разнообразие кофейных сортов. Эта кофейня находится по следующему адресу: г Казань, ул Петербургская, д 1. Данное место находится в трёх минутах езды от станции метро Площадь Тукая.

Отзывы - Das Kolbas

  1. Тамила – 23 ноября 2014 22:08

    отличная кухня. очень вкусные колбаски. пюре картофельное вообще во рту тает. овощи запеченные тоже вкусные. если вы пришли в будний день, то можно взять комплексный обед, он почти в 2 раза дешевле получается. колбаски все вкусные. я обычно беру куринные или острые. все натуральное, можно даже ребенку, мой сын очень любит здесь покушать. обычно он берет колбаску с пюре и компот.

  2. 4ernov – 18 января 2015 19:11

    Отличное место очень хорошая атмосфера и шикарное место мне очень понравилось тут все тусили пол ночи тут музыка хорошая , кухня отличная все просто круто , ребят всем советую реально круто)) очень хорошая атмосфера повар очень круто готовит реально мясо было приготовленно шикарно))) всем советую )))очень коуто все расположенно ))( народу не так много ну это тоже хорошо очень)) всем вообщем советую приезжайте и вечером и днем )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв