Fleur de lys

Среди всех казанских заведений ресторан Fleur de lys считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Доскональное следование оригинальным итальянским рецептам - главная черта поваров этого ресторана. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Казань, ул Калинина, д 69. Этот итальянский ресторан находится в минуте езды от метро Суконная слобода. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 843 236-42-13.

Отзывы - Fleur de lys

  1. 4ernov – 20 февраля 2015 14:44

    Отличный даже я бы сказал великолепный ресторан французской кухни)) просто отличное качество невероятно крутой дизайн) потрясающие скидки и хорошее предложения на различные блюда приезжайте реьят все настолько вкусно что пальчики хочетьсЯ съесть есть кстати лягушки в кляре )) приезжайте все сюда и не пожалеете точно() все на отлично сделанно₽))приезжайте и не пожалеете))

  2. 4ernov – 23 декабря 2014 12:48

    Хороший средний ресторанчик все достаточно не плохо приготовленно все очень вкусно реально хорошая кухня все круто приготовили особенно мясо просто МОКи сочлись всем советую ребят звоните и заказывайте ребята просто реально все нереально вкусно , очень крутая кухня всем советую и официантки очень быстрые )всем советую ребят все очень )))все очень красиво и дизайн завораживает))

  3. 4ernov – 9 декабря 2014 10:47

    Хороший ресторан европейской кухни, но по идеи французское меню, и французкая кухня, все очень вкусное реально понравилась кухня и еда всем советую придти и попробывать всем советую сходить и попробывать, вот шеи ребят кальмары были приготовленно великолепны, очень понравилась кухня)всем советую сходить и попробывать ₽))шеф знает свое дело и команде поваров респект))

  4. 4ernov – 19 февраля 2015 14:06

    Неплохой ресторанчик европейской кухни )) все очень хорошо сделанно дизайн ресторанчика весьма неплохой и свежий так скажем)) очень понравилось то, что есть хорошее меню в котором реально большое количество блюд из различных странн, хотя не могу сказать что все прям понравилось но французкая сеть просто отличная ))) приезжайте ребят и наслаждайтесь ))))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв