Фаэтон

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Фаэтоном. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Казани. Среди итальянских ресторанов это заведение удерживает одно из самых главных мест. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Казань, ул Космонавтов, д 1. Этот итальянский ресторан находится в минуте езды от станции метро Суконная слобода. Связаться с менеджерами компании можно по номеру +7 843 272-55-42.

Отзывы - Фаэтон

  1. 4ernov – 19 февраля 2015 14:02

    Фаэтон, один из самых интересных мест где я был в последнее время сам дизайн кафе весьма позитивный)) все на отличном уровне )) если посмотреть на дизайн то он только радует, великолепный потолок)) шикарная атмосфера, столы просто отличные )))приезжайте ребят и наслаждайтесь отлично приготовленными блюдами и потрясающей обстановкой )))цены тоже очень даже радуют)))

  2. 4ernov – 10 декабря 2014 13:58

    Хороший ресторан европейской кухни, хорошии ресторан европейской кухни , все очень хорошо расположено, очень уютно и находиться очень хорошо, атмосфера невероятно крутая , все очень вкусно приготовили, меню просто шикарное , и столов очень много, и вме очень уютно и хорошо расположенно внутри и приятные мягкие диванчики, всем советую сходить и попробывать ребят)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв