Кафе, ИП Моряшов А.А.

Кофейня "Кафе, ИП Моряшов А.А." - место в Казани для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Тут можно купить качественный кофе - вероятно, лучший в городе. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 52В. Эта кофейня находится недалеко от метро Аметьево.

Отзывы - Кафе, ИП Моряшов А.А.

  1. 4ernov – 23 января 2015 14:52

    Хорошая кафешка)) всем советую)) сходите и не пожалеете накормят всех)) все очень вкусно )) реально хорошая кухня и обслуживание )))Хорошая кафешка)) находиться на Аделя кутуя)) и это очень хорошо учитывая что работаю тут недалеко) всем советую именно это очень уютная и так скажем милая очень)) атмосфера очень уютная и притягивает сюда все время, кухня очень понравилась все очень свежее и вкусное всем советую)) очень дешевые бизнес ланчи и большое колличество различных акции)) все невероятно вкусное)) понравился крем Суп был нереально вкусный и приятный) я думаю что многое будут рады придти сюда и попробывать очень вкусные блюда и насладиться хорошей музыкой)

  2. 4ernov – 29 января 2015 16:12

    Кофейня очень хорошая мне нравиться прихожу сюда очень часто , настолько хорошее место что поосто получаешь необычайное удовольствие от неповторимого и просто великолепно сваренного кофе)) выбор кофе просто огромный капучино , латте, мокко и другие всем советую приехать сюда и насладиться невероятно аювкусным напитком , очень вкусные десерты к кофе и сладкоешки оценят вообщем , все только сюда пробывать невероятно вкусные десерты и просто шикарный кофе ))всем советую приехать сюда как можно быстрее))

  3. 4ernov – 18 февраля 2015 12:53

    Отличная кафешка , очень нравиться дизайн и просто отличная атмосфера))) все нравиться очень )) качество и атмосфера просто великолепная ))очень круто приготовленно мясо и салат приезжайте и наслаждайтесь невероятно вкусной кухней)))находиться недалеко от Аделя кутуя )))вообщем все очень круто и невероятно позитивно)))вообщем приедете и не пожалеете)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв