Арабское

Как? Вы еще не были в кофейне Арабское?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Казани! Магические свойства чашки свежего кофе из этой кофейни ежедневно помогают сотням горожан проснуться. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Казань, ул Николая Ершова, д 27 к 2. Эта кофейня распологается в трёх минутах езды от ст. м. Суконная слобода.

Отзывы - Арабское

  1. 4ernov – 29 января 2015 16:28

    Арабская кофейня одно из лучших мест в нашем городе)) всем советую приехать сюда и насладиться необыкновенно вкусным кофе и ароматами и запахами )) ребят все настолько круто сделанно ято попадаешь в другую восточную страну , потрясающий дизайн и великолепная атмосфера именно тут))) везде арабские рисунки, кофе в плашках, думаю все будут довольны от этого потрясающего заведения) кофе просто чума тут привозят из Бразилии ))) спасибо огромное ребят))

  2. 4ernov – 18 февраля 2015 13:12

    Одно из лучших восточные кафешек в нашем прекрасном городе всем советую приехать и насладиться невероятной атмосферой востока и уюта ))всем советую приехать именно сюда, очень крутое кофе все приезжайте и наслаждайтесь , очень крутой кальЯн и отличные восточные сладости)) давайте приезжайте именно сюда и только сюда)))находиться недалеко от Аделя кутуя и тут се на высшем уровне )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв