Суши шоп

«Суши Шоп» - это крупнейшая сеть магазинов суши. Первый из них был открыт в 2001 г. Организация работает в формате take-away («возьми с собой»), который является новой концепцией заведений быстрого питания. «Суши Шоп» готовит блюда японской и китайской кухни на вынос. Это позволяет уменьшить затраты и обеспечивать высокое качество при разумных ценах. Подобная стратегия стала одним из составляющих коммерческого успеха компании. Другими факторами являются: упорный труд, внимание к деталям и забота о клиентах. Эти принципы помогают компании оставаться на высоком уровне и добиваться новых целей. «Суши Шоп» открыла почти 200 торговых точек по всей России менее, чем за 3 года. Она занимает лидирующие позиции в отрасли. Фирменным знаком и предметом гордости является продукция «Суши шоп». Компания постоянно работает над созданием новых блюд, около 80% готовится по фирменным рецептам. Они рассчитаны на русских потребителей, однако сохраняют изюминку японской кухни. «Суши Шоп» не копирует чужой стиль и создает собственный. Миссия компании - сделать блюда японской кухни доступными для каждого. Коллектив «Суши Шоп» – это команда, в которой все стремятся к единой цели.

Отзывы - Суши шоп

  1. 4ernov – 9 декабря 2014 10:32

    Неплохой ресторан ролл, все очень вкусно реально хорошие роллы , все на достойном уровне роллы вкусные свежие , горячие очень вкусные реально свежие роллы, очен понравилась пицца реально очень вкусная мощная и большая начинка, много мяса реально все на хорошем уровне ))всем желаю сходить и попробывать вме вкусности)))очень вкусно и свежо прям реально аааа очень очень респект заведению

  2. 4ernov – 19 февраля 2015 13:58

    Суши шоп один из лучших качественных ролл магазинов ресторанов в нашем городе )) всем советую ребят приезжайте сюда и насладитесь просто великолепными роллами реально просто огромный выбор горячих запеченных, даже фруктовые есть и овощные )) приезжайте только сюда )) и получите незабываемое удовольствие ))находиться недалеко от центра города)))вообщем все реально настолько круто )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв