Суши шоп

«Суши шоп» - это крупнейшая сеть магазинов суши в Санкт-Петербурге. Центральный офис компании расположен на площади Карла Фаберже. «Суши шоп» работает по принципу take away или «суши с собой». Это позволяет сократить ненужные издержки и обеспечить высокое качество при разумной цене. Меню компании предлагает не только японскую, но также китайскую еду. Любители роллов оценят оригинальные фаст-роллы со следующими наполнителями: лосось терияки, краб, огурец, креветки, грибы шиитаке, кунжут, паприка, сливочный сыр, икра масаго, копченый лосось, розовый соус, курица, зеленый лук, ореховый соус и так далее. К каждому заказу суши и роллов служба доставки прилагает соевый соус, имбирь, васаби, палочки для еды. В ассортименте множество классических роллов: триколор, пармиджано, кальмаро, калифорния, мини с кальмаром, спринг ролл, карибский, ролл Нью-Йорк, витамин, острый лосось, острый тунец, вегетарианский, фиш-кейк, мини-ролл с чукой, мини-ролл с мидиями и многие другие. Бизнес ланч от «Суши шоп» состоит из следующих блюд: мисо суп, овощной салат, роллы Калифорния, лапша удон с овощами либо рис с овощами. Новое предложение компании - лапша WOK. В ассортименте 3 оригинальных вкуса: гречневая лапша, лапша удон с овощами, хрустальная лапша с овощами. Блюда в компании «Суши шоп» готовятся по фирменным рецептам. Продукция рассчитана на российского потребителя, но при этом она сохраняет изюминку японской кухни. В ассортименте «Суши шоп» не только готовые блюда, но также продукты для приготовления суши и роллов: рисовая бумага, водоросли чука, кунжутное масло, спайси соус, тофу, морская капуста, грибы шиитаке. Всем покупателям при покупке предоставляется дисконтная карта, которая является накопительной.

Отзывы - Суши шоп

  1. 4ernov – 28 января 2015 12:48

    Хороший и отличный магазин для покупки ролл))) все очень вкусное, и невероятно сильно мне понравилось)) дизайн и атмосфера этого магазина (кафе)очень сильно порадовало всем советую приезжайте и покупайте роллы только тут )) очень понравились унаги острые реально хорошо приготовленны, очень большие и сытные все приезжайте только сюда))) особенно так же порадовало то, что очень позитивные и веселые оффициантки все быстро делают и приносят очень быстро))

  2. 4ernov – 23 февраля 2015 10:05

    Суши шоп отличное заведение , роллы тут реально одни из лучших в нашем городе)) приезжайте ребят и насладитесь невероятно вкусными и свежими роллами , сушами именно тут , вкус горячих ролл тут просто шикарный думаю всем понравиться именно тут)) очень круто что тут есть отдельные кабинки, и в них можно уединиться )) приезжайте и наслаждайтесь )))очень вкусные тут салаты , горячие закуски ))

  3. 4ernov – 8 декабря 2014 09:41

    Неплохой ресторанчик и доставка еды, сушишоп все достаточно вкусно , все вполне вкусно ,и приемлемо по ценам , ребята умеют делать суши хорошая кухня, повар умеет хорошо делать горячие и запеченные роллы , доставка тоже вполне достойная все быстро привезли и хорошо со сдачей)всем думаю понравиться все очень хорошо )) напишите свой отзыв)и узнаем что да как мне понравилось вообщем))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв