Soul

Ресторан Soul находится в Казани, что означает только одно - ежедневно работники заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. В этом ресторане можно сполна познать все плюсы итальянского гастрономического искусства. Если вы не любите готовить дома, вы всегда можете полакомиться чудесным бизнес-ланчем в этом итальянском ресторане. В данном месте можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 82. Это заведение находится в пяти минутах ходьбы от метро Аметьево. Позвонив по телефону +7 843 275-81-50, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить подробности о его работе.

Отзывы - Soul

  1. 4ernov – 17 февраля 2015 11:16

    Невероятно крутой ролл шоп с шикарным дизайном и просто отличными роллами , горячие и запеченные роллы просто настолько хороши что кайфуешь от одного вкуса этих невероятных ролл)) так же тут великолепный дизайн и потрясающие атмосфера )) очень порадовало то, что очень быстро обслуживают и привозят домой тоже очень быстро вообщем на 5+приезжайте все сюда ребят)))

  2. 4ernov – 14 января 2015 14:29

    Неплохое кафе были недавно там проходил там корпоратив по сути дела все нормальнл, приготовили все хорошо официантки работали быстро одно только не очень хорошо приготовили мясо как то сухо или переварено было , всем советую ребят можете приходите и все сможете купить качественную еду)) все очень вкусно остальное ))) и было весело очень))) понравилось то, что очень хорошая раздевалка и красивый туалет))) всем советую приезжайте и отдыхайте)))

  3. 4ernov – 8 декабря 2014 09:05

    Хороший ресторан европейской кухни, достаточно все вкусно и свежо , неплохой дизайн все достаточно уютно и мило, неплохой вид из окна, хорошая кухня , заказали второе очень вкусно все мясо было приготовленно очень хорошо, соки сочлись просто шикарно, все просто огонь)) мясо на гриле просто аааа)) приходите и попробуйте)))официантки тоже порадовали , очень быстро все делали , как метеоры респект им))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв