Астория

Ресторан Астория находится на улице Павлюхина в самом центре города Казань. В меню ресторана азербайджанская (шашлыки, суп харчо, долма, пахлава, шакер-лукум), европейская (пицца, спагетти, лосось в кляре) и татарская кухня (жареная конина, чак-чак). Ресторан открыт 13 декабря 2013 года. Ресторан организует и проводит свадьбы, корпоративы, празднования дней рождений и юбилеев. У ресторана есть кальянная комната, где подается кальян (классический и экзотический, приготовленный на тропических фруктах). По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (843) 225-44-43 и 8 (965) 586-18-61.

Отзывы - Астория

  1. 4ernov – 19 февраля 2015 14:43

    Астория великолепное заведете )) ресторанчик достаточно милый и уютный находясь тут , просто хочетьсЯ сесть и насладиться невероятно крутой обстановкой , потрясающей музыкой приезжайте все ребят)) тут великолепно готовят курицу)))все вкусное невероятно особенно соусы просто великолепные ))) приезжайте все сюда))))и получите невероятно много хороших и позитивных чувств)))

  2. 4ernov – 10 декабря 2014 13:41

    Неплохой ресторан европейской кухни все досьаточно не плохо, хорошая кухня все есть все достаточно вкусно , есть различные кухни мира , все очень вкусно поели мясо попробывали все реально очень свежо , цены досьаточно не дорогие, конечно не скажешь что они супер дешевые но вполне , мясо было очень вкусное, прожарка огонь)?всем советую))и приходите да попробуйте )


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв