Форсаж

Казанский Форсаж восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Японские рестораны и суши бары привлекают клиентов разнообразием меню и качеством роллов - по этим критериям это место легко занимает ведущие позиции. Этот японский ресторан находится по следующему адресу: г Казань, ул Академика Глушко, д 22Г. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по телефону: +7 843 297-45-35.

Отзывы - Форсаж

  1. 4ernov – 26 февраля 2015 16:22

    Форсаж это один из лучших в приволжском федеральном округе , картинг трасса))) великолепный дизайн , очень качественные машинки и просто невероятно крутая музыка )) тут проходят большое колличество различных тусовок , игр)) ну и конечно же запах покрышек убивает катаемся тут сутками )) дороговато конечно но и всё же ))) всем советую ребят приезжайте сюда и получите невероятно крутое удовольствие )))

  2. 4ernov – 2 декабря 2014 10:04

    Суши ресторан , один из лучших суши кафе, рол шопов в нашем городе, все очень понравилось и дизайн, и хорошее обслуживание на совесть , очень светло и уютно , роллы приготовленны на совесть и очень свежие , видно что приготовленны из хороших качественных продуктов всем желаю сходить и насладиться вкусами японской кухни, очень понравилась Филадельфия , и капченный задзими приготовленны просто великолепно)

  3. 4ernov – 19 февраля 2015 14:37

    Центр форсаж это мир форсинга)) просто великолепный дизайн , я не могу сказать тут как роллы , но тут просто шикарный картинг)) великолепная атмосфера цены конечно ге радуют конечно , слишком дорого по отношению к фан 24, приезжайте и покатайтесь , было в фане ещё бы все новое это было бы круче намного)))давайте приезжайтеназодиться около такого училища ребят )) не пожалеете))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв