Парус

Отзывы - Парус

  1. lerik_maya – 29 апреля 2015 15:29

    безумно красивое и уютное место, кухня просто замечательная, обслуживание тоже прекрасное!безумно красивое и уютное место, кухня просто замечательная, обслуживание тоже прекрасное!Понравилась идея дизайна ресторана - он представляет из себя корабль на воде и действительно, на самом деле находится на воде. Вид из ресторана очень красивый, такое чувство, что отправился куда-то в круиз. Могу посоветовать морскую кухню, сам работал су-шефом, так что обычно мне не угодишь, а в данном заведении меня порадовало умении готовить роллы и суши! Цены, конечно может немного и кусаются, но совсем немного и качеству они соответствуют!

  2. aidakazan – 1 октября 2010 14:34

    Ресторан очень специфичный. Месторасположение порадовало, так же как и вид из окна. Ну и конечно то что это теплоходик очень даже интересно. Ресторан разделен на несколько уровней и залов, но тем не менее всё выдержано в "морском" стиле, что конкретно отличает этот ресторан от других. Еда очень вкусная, всё горячее, свежее, повар очень вкусно и профессионально всё готовит и преподносит. Особенно люблю как готовят жюльен =) Вот. Вообще очень рекомендую туда сходить. Там моя знакомая справляла свадьбу, всё было организовано (со стороны ресторана) очень квалифицировано, правильно, расположение столов тоже очень интересное, и вполне просторно там.

  3. pankratov_vlad5 – 29 марта 2013 21:59

    Обстановка уютного заведения превращается в излюбленное место ценителей хорошего отдыха. Доброжелательность персонала заведения заставит Вас почувствовать себя самыми желанными гостями.Внимание и отзывчивость официантов и администраторами гарантирует безопасный и качественный отдых.

  4. Тамила – 9 ноября 2014 00:00

    Самый красивый ресторан. Приглашали нас на юбилей. Кухня была на высоте. Все очень красиво подано, и очень вкусно. Стол был накрыт на 100 человек. Был приглашен хороший ведущий была интересная шоу- программа. В конце вечера мы поднялись на верх. И там такой замечательный вид на Кремль, было очень красиво. Наверху была специальная программа с огнями. Было очень эффектно стемнело такая была красотища.

  5. 4ernov – 8 февраля 2015 22:42

    Неверояно красивый ресторан в центре нашего прекрасного города)) просто шикарный вид на Казанку)) а вечером летом тут просто невероятно круто ужинать и наблюдать за красотой и атмосферой жизни в городе)))просто шикарно приготовили мясо по французски))и конечно же очень хорошая барная карта всем советую приехать сюда,конечно цены не очень дешевые но все же вам надо побывать именно тут))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв