Арт Кофе

Помимо тысяч других заведений, в Казани находится ресторан Арт Кофе. Позитивные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Богатые традиции итальянской кухни в этом ресторане возведены в ранг религии, это выражается и в неповторимом вкусе еды, и в прекрасном обслуживании. Этот итальянский ресторан находится по следующему адресу: г Казань, ул Островского, д 38. Данное место распологается в минуте ходьбы от метро Площадь Тукая. Звоните по номеру +7 843 236-61-44 и узнавайте интересующие детали о деятельности компании!

Отзывы - Арт Кофе

  1. aidakazan – 1 октября 2010 13:41

    Кафе конечно просто замечательное. Дизайн, месторасположение, обслуживание, всё на высшем уровне. Выбор меню конечно тоже радует, есть из чего выбрать, есть всё на любой вкус! Отдельно мне понравилось что такие большие окна, через которые снаружи видно весь столик. Очень просто и со вкусос. Так же понравилось что есть где припарковаться. Правда вид из окна на автобусную остановку и сувенирные лавки не восхищают, но в целом можно на это не обращать внимание =)Очень понравилось, советую сходить всем =)

  2. сашка морозный – 23 августа 2014 18:36

    Мне не нравится вообще это место. Интерьер темный, кофе не вкусное, обслуживание на 3. Выбора особо там нет, но для кофейни сойдет. Можно за те же деньги выбрать место и получше.

  3. 4ernov – 7 ноября 2014 15:11

    Кофейня не очень понравилась,начнем с дизайна все как то темно и грустно. Можно было сделать светлой кофейню чтобы действительно было приятно пить кофе как со Франции на лазурном берегу,а тут как в притоне, кофе машину надо менять горечь кофе была ужасной и кофе они видимо не закупают как в других кофейнях. Меню не порадовало выбором выпечки к кофе,а заказали торт, он был слишком маслянистым и жестким одним словом "бяка".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв