ТатМак

Татмак - место, которым Кощаково может гордиться. Ни к чему утром бегать по городу в поисках хорошего кофе, достаточно просто лишь заскочить сюда. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н.

Отзывы - ТатМак

  1. Евгений Михайлович – 8 июля 2015 14:44

    Была там всего два раза. Первый раз два года назад, второй, вчера. К моему разочарованию, раньше было вкуснее. Работают на количество, а не на качество.

  2. Критик – 20 февраля 2015 15:00

    Нормальная контора был там пару раз. Поначалу были нормальные цены Потом они стали расти. Самое главное надо иметь опыт кушать эту пиццу потому что если ты кусаешь с одной стороны то плавленный сыр вытекает с другой. Поэтому лучше согнуть его напополам и кусать снизу когда будет удобно кушать ну а в целом заведении нормально можно с собой взять и там поесть.

  3. 4ernov – 5 декабря 2014 15:24

    Тат мак место мордент большого количества людей, начиная от молодежи заканчивая таксистами и пенсионерами реально все слои населения кушали там хоть раз , все достаточно цевильно и не только пицца есть, есть и горячее первое второе все нормально кушать можно а некоторые блюда и можно назвать вкусными )думаю все читатели хоть раз там ели и если хочешь поесть вме едут именно сюда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв