Чак-Чак

Чак-чак – это уютное кафе, где всегда будут рады своим посетителям. Здесь у вас есть, возможность насладится блюдами национальной традиционной кухни, которые приготовлены только из качественных продуктов с соблюдением всех традиций и рецептур, а также отведать по-домашнему вкусными изысками русской кухни. Уютная теплая атмосфера, приятный дизайн и комфортабельный интерьер создают мягкую непринужденную обстановку. На десерт мы предлагаем заказать сладкий чак-чак, ароматную выпечку собственного производства. Посетив наше кафе у вас, непременно останутся только положительные эмоции.

Отзывы - Чак-Чак

  1. Ksu M-va – 24 февраля 2015 21:32

    Замечательное семейное кафе с уютной обстановкой, в центре зала находится детская игровая площадка, что удобно для семей с детьми. Официантов здесь нет, больше похоже на самообслуживание как в столовой. Но кормят здесь вкусно, особенно популярна здесь королевская ватрушка, другие национальные татарские блюда тоже не уступают в качестве и вкусе. Цены очень даже хорошие. Все чистенько и аккуратненько.

  2. evgenijpoganov – 19 мая 2016 16:42

    Это просто ужасное место, которое находится прямо в центре города. Даже столовкой назвать трудно. Еда недорогая, но она того совершенно не стоит. Куча масла во вторых блюдах, которые, к тому же , ещё и холодные. Более-менее выпечка. Раздатчица, когда узнала, что мы не берём мясо к гарниру, пыталась хамовато пошутить. Туалет - отдельная история. Туда заходить и страшно и дурно, причём запах от него доходит до бара, что располагается рядом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв